RAPPRESENTANTI DEGLI STUDENTI

Tommaso Gerardini primo anno triennale : t.gerardini@campus.unimib.it

Paola Casole primo anno triennale . p.casole@campus.unimib.it

 Caterina Alberto terzo anno triennale : c.alberto@campus.unimib.it

 Jacopo De Leo, secondo anno triennale : j.deleo@campus.unimib.it

 Yasmin Vaghi primo anno triennale : y.vaghi@campus.unimib.it

 Francesca Isabel Rondi primo anno triennale : f.rondi1@campus.unimib.it

 Andrea Cavallero terzo anno triennale :  a.cavallero@campus.unimib.it

Last modified: Wednesday, 6 June 2018, 3:25 PM